Скоро!
№982300 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:54 Быстрый ответ
>>982293 Смирился, с ролью пидора? Это правильно.
№982297 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:46 Быстрый ответ
>>982256 И слезу смахну тайком.
тоже всплакнул...
жизнь мне отравили,
мозг сожгли до тла,
чувства извратили,
школьные года...
я сижу и плачу,
вспоминаю как,
я решал задачу,
исправлял трояк...
трудная задача,
и на помощь вдруг
дивная удача,
мне пришел физрук.
разложил на матах
контрольный вариант,
поставил меня раком
и давай ебать...
Путин вот-вот начнёт воевать понастоящему. Хохлам приготовится!
№982290 Ответов: 1 22 Июня, 2026 21:59 Быстрый ответ
Хха, а у меня ведь на днях тоже торнадо был, только быстро рассосался. Прошел через мой двор и мой балкон, это было мегаэпично, при этом лился сверхмощный ливень. Я в первый раз в жизни видел, чтобы дождь шёл боком. И это был даже не дождь, а буквально сплошной поток воды, зрелище было впечатляющее. И я стоял на балконе и вся эта природная вакханалия разворачивалась прямо передо мной — и на меня буквально ни капли не прилетело, весь этот поток небесной воды лился слева направо, мимо открытого окна. Через несколько минут всё это внезапно прекратилось, сперва вдруг утих ветер и дождь снова стал вертикальным и не таким сильным, а потом и вовсе прекратился. На работе рассказывал на следующий ден… Далее…
№982289 Ответов: 0 22 Июня, 2026 21:52 Быстрый ответ
Блатные скоро вас найдут и опустят, чмыри. Всех вас. Ждите.
№982287 Ответов: 2 22 Июня, 2026 21:43 Быстрый ответ
>>982285 Багбир в сиськах по 3 литра был
Мне подсказали сторожилы, что он был и в 5 литрах.
>>982283 ещё Багбир в сиськах по 3 литра был
№982285 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:41 Ответы:>>982286 Быстрый ответ
>>982261 как выглядит сиська
Вот так, братишка, вот так.
И это только размер 1,3. А говорят сторожилы, что раньше были размеры и 2 и 2,5 и 3 и даже размер 5! Ууууууууух!
Как писал Виктор Пелевин в "Генерейшен П": "Скажем так, мне нравится, когда у жизни большие сиськи." Полностью с ним согласен.
>>982276 Донецк-кхум я перевез
Может и перевез, но веры братишка, увы, тебе нет. Будем считать, что ты опять сочиняешь. Прости
>>982230 Таков путь русский мир
Наивная украинская степашка думает, что если написать плохо про Россию, это как-то изменит статус Украины. Дурень думкой богатее.
>>982276 В 2020 году я перевез через границу Донецкой области и РФ (через погранпункт "Успенка") 180 000 долларов США, естественно, без всяких деклараций. Просто не надо быть далбаебом и понтоваться. Наебать можно любого, если быть умным.
Подскажи в какой части своего тела ты их прятал?
>>982155 В 2020 году я перевез через границу Донецкой области и РФ (через погранпункт "Успенка") 180 000 долларов США, естественно, без всяких деклараций. Просто не надо быть далбаебом и понтоваться. Наебать можно любого, если быть умным.
№982276 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:56 Ответы:>>982280 >>982282 Быстрый ответ>>982273 27/02/2014
№982275 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:53 Быстрый ответ>>982271 Тот злоупотребляет властью.
№982274 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:39 Быстрый ответ
>>982031 а Спидорахия напала 22 февраля 2022 года, уже больше 4 лет война с пидорами, больше чем вторая мировая.
№982273 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:30 Ответы:>>982275 Быстрый ответ
>>982270 *Притеснение оппозиции и инакомыслия.
Пашинян
>>982259 *Притеснение оппозиции и инакомыслия.
№982270 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:23 Ответы:>>982271 Быстрый ответ
>>982076 Идеи русского мира в Казахстане это полное говно, а их сторонники дебилы. Русский мир в России еще более менее, а вне России это полное говно. Так называемый русский мир это не СССР, не страны соцлагеря Восточной Европы и не Югославия, он не отличается высоким уровнем жизни, тот там очень низок. Русский мир вне России это просто хуйня.
№982269 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:20 Быстрый ответРаньше в при советском социалистическом строе было лучше и легче. Была стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Страна развивалась и процветала. Развивались области и отрасли в стране. Каждый мог найти себе место, работа была для всех. Порядка было больше. Страна была сильным социальным государством, сверхдержавой мира.
№982265 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:09 Быстрый ответ
>>982259 Тоже самое можно сказать про Трампа. Ты обосрался селюк
№982262 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:05 Быстрый ответ
Господа, в собственно, как выглядит сиська, стало интересно
№982261 Ответов: 5 22 Июня, 2026 20:05 Ответы:>>982283 >>982296 Быстрый ответ
>>982222
Мощно занялся секмом с бухгалтершей, аж кровать сломал.
Этой бухгалтершей был Эйнштейн?
>>982155 майн кампф
№982259 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:01 Ответы:>>982262 >>982270 Быстрый ответ
Страусиное надо, куры нынче дешёвые совсем, не окупится.
№982258 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:00 Быстрый ответ
Видел, как за гаражами
Три огромных мужика
За конечности держали
И ебали селюка.
По губам один елозил,
В сракотан долбил второй
Голос селюковский козий
Разносился над Москвой.
Я пошёл своей дорогой,
Не пошёл за гаражи,
Ведь, увы, не так уж много
Нам отмеряно пожить.
Я не ввязываюсь в драку,
Своё тело берегу.
Я бегу ебаться в сраку
К молодому физруку.
В этот славный день весенний
Будет бурным наш роман
Он - прекрасен, как Есенин,
Я - умён, как Вассерман.
По реке хуярит лебедь,
Из цветов летит пыльца,
А у нас - шестьдесят девять,
Два хуйца на два лица.
Ну а после на скамейке
В зад физрук мне сможет вдуть
Как на школьной на линейке
В выпу… Далее…
>>982251 Как же хорошо, что ваш поганый совок пидорнули. Такие, как ты и газонюх твой сопидор, остались за бортом, освободив место для нормальных людей.
№982255 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:55 Быстрый ответ>>982106 Да охуенно, Блядь!
№982254 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:53 Быстрый ответПри СССР в Казахстане на Севере и в Центре давали квартиры бесплатно, вот туда и ехали тогда.
№982252 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:49 Быстрый ответТа квартира в которой я живу, её получила моя мама в 1995 году, за два года до моего рождения. Она вставала в очередь на нее еще в 1985 году. Моя семья-родители и старшая сестра жили в начале в общежитии, потом пару лет с 1993 по 1995 гг в малосемейке. Я родился и живу за счет наследия Советского государства.
Раньше при советском социалистическом строе было лучше и легче, хотя бы в том, что не было такой нужды в деньгах как сейчас. Квартиры рабочим давали бесплатно, а кооператив был доступен по деньгам большинству населения, грабительских ипотек и кредитов не было.
Мне плохо, плохо. Помоги Аллах и супрбогиня с сиськами и пиздой. Помогай также.
№982250 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:48 Быстрый ответРаньше При советском социалистическом строе было лучше и легче, хотя бы в том, что не было такой нужды в деньгах как сейчас. Квартиры рабочим давали бесплатно, а кооператив был доступен по деньгам большинству населения, грабительских ипотек и кредитов не было.
№982249 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:45 Быстрый ответ
>>982050 Купил щашку
Разрешение есть? А если на бутылку?
Та квартира в которой я живу, её получила моя мама в 1995 году, за два года до моего рождения. Она вставала в очередь на нее еще в 1985 году. Моя семья-родители и старшая сестра жили в начале в общежитии, потом пару лет с 1993 по 1995 гг в малосемейке. Я родился и живу за счет наследия Советского государства.
№982246 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:41 Быстрый ответ
>>982218 Реальный селюк говное пропитое же.
№982245 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:36 Быстрый ответ
>>982237 Хохлы бегут роняя кал.
Пятый год, бротишкен! Пятый год ежедневно побеждаем проклятых хохлонацистов! У меня аж привстал немножко!
>>982135 изъять из банков не менее 30 триллионов рублей вкладов граждан для пополнения бюджета РФ
А зачем гражданам РФ деньги? Все равно пропьют же! Пал Лаичу они нужнее...
Посланник Аллаха, да благословит Аллах его и его род, сказал: «Всѐ благо находится в мече и в тени меча. И не исправит людей ничто кроме меча. Мечи – ключи рая и ада». (5-2)
Повелитель правоверных Али, да будет мир с ним, сказал: «Воистину, Великий и Всемогущий Аллах (сут) вменил джихад в обязанность, придал ему значимость и сделал его Своей помощью и Своим помощником. Клянусь Аллахом, не исправятся ближний мир и религия кроме как через джихад».
>>982135 По словам главы КПРФ Геннадия Зюганова
Настоящий коммунист, идите голосуйте за КПРФ, пидоры.
>>982142 В давке сдохло немало народу.
Но и зачато немало было. Вот мамку селюка там обрюхатили вчетвером.
>>982039 наполеон такого не говорил
У него пост в Фейсбуке об этом был.
>>982119 Демилитаризация Украины, итоги
Фронт осыпается, ведь дроны, которые нужны были на фронте, пошли на терракты против мирного населения. Хохлы бегут роняя кал. Естественно, уходя всё минируют, поэтому русские войска продвигаются медленнее, чем хотелось бы.
>>982218 да не, у него есть потенциал
№982236 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:30 Ответы:>>982292 Быстрый ответ
>>982233 Всё правильно. Результат - ещё две приграничные страны в НАТО. Десятки тысяч погибших, пропавших без вести, калек. Демилитаризация и дебензинизация. Ножи в псину со всех сторон, в том числе от старших братьев-китайцев. Победа будет за нами!
№982234 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:29 Быстрый ответ
>>982168 зачем тебе Украина?!
Украина последовательно и постоянно нарывалась на конфликт. Казалось бы, можно спокойно сидеть на транзитных потоках между РФ и ЕС, иметь свои проценты и быть нормальной нейтральной страной.
Нет, хотим жрать говно, хотим натовские биолаборатории(США официально признали, что они там есть), хотим вооружаться против России, хотим конфликта. Ну, хотели - вот вам конфликт.
>>982114 погугли "немецко-советский парад в Польше после ее захвата в 1939"
№982232 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:24 Быстрый ответ
>>982119 Крым практически полностью изолирован.
Если бы вата не была такой тупой и пьяной, то поймала бы тебя на том, что есть Крымский мост. Он не изолирован. Просто в самой рашке бензин кончается. А клоунада с бензовозами по трассе Ростов-Крым просто чтоб оправдать дефицит топлива проблемой обстрелов.
>>982227 Статус начленника, то есть гондона.
Именно такой у тебя статус, как у гражданина РФ. Любой мент тебя выебет, а черножопый обоссыт. Таков путь русский мир.
Респект украинцам за то, что не хотят сидеть на швабрах и бутылках да быть начленниками кавказцев.
>>982227
cвинорусня, причина тряски?
Буль-буль, например, был хороший и отличный, я знал его
№982228 Ответов: 0 22 Июня, 2026 19:21 Быстрый ответ
>>981571
Украине предлагают статус получлена ЕС
Статус начленника, то есть гондона. Кто бы кого в какую жопу ни ебал, а гондон будет вымазан с одной стороны в говне, с другой стороны - в кончине.
>>981924 Трамп отрицает
Сегодня отрицает, завтра согласится, послезавтра у козла пососёт. Он вообще уже ебанулся, хуже байдена.
>>982003 С такой двусторонней бутылкой хорошо на пару с братишкой пить.
№982225 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:05 Быстрый ответ